Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 10


Автор: Раяна 13.09.2006 - 19:04
SeraFima

Класный краб, готов прям зацепить меня ))), все аппетитно только бы попробывать....

alenkii спасибо за внимание )

Одна моя подруга поделилась с одним интересным рецептом, может кто еще незнает.., ее же подруга взяла рецепт с французского форума - "Варенной колбасы", как раз для меня, ото в Европе трудно найти халяльной колбасы, вот делюсь может кому пригодится )

Продукты:

5 яиц, 6 ст. ложек манки, 2 куриных кубика, 2 плавленых сырка, 1 головку чеснока (выдавить), 1 стакан масла, 0,5 ч ложки соли, специи какие любите (камун, паприка, черный перец, и т.д.) и немного том. пасты для цвета, 80 г. фарша (куриного или мясного)

Как готовиться:

Все перемешать в миксере, и вылить по формам если у кого есть цуллиндрические, если нет то можно использовать пустую бутылку из под молока (пластмассовую), формы наполнить чуть больше середины, закрыть крышкой или фальгой и поставить в глубокую кастрюлю чтоб покрывали банки. Варить в течении 1, 50 часа, остудить, и вынуть из формы.

ЭТО ОЧЕН ВКУСНООО Ма ша Аллах!

Класный краб, готов прям зацепить меня ))), все аппетитно только бы попробывать Класный краб, готов прям зацепить меня ))), все аппетитно только бы попробывать - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)