Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 10


Автор: edlen 10.09.2006 - 10:31
crimchanca
Вер,спасибо ,я уже нашла этот самый рукав уже дажи и готовила в нем,только я его как ты и сказала ,искала в том отделе где фольга продается,а потом попросила рабочего тамошенего чтобы он мне показал,это был рукав oven bag "Look"( а я искала слово oven sleeve),а потом Вера представляешь нашла крахмал картофельный для киселя(он в филиппинском отделе),а то мне до этого подсунули кукурузный,а он мне не подходит.
Какая пицца у вас!
Кстати с прошедшим Днем Рождения!(как говорится лучше поздно,чем никогда)
А стол у вас класс!

SeraFima
Вика,представляешь,я даже сама удивилась как это я так завернула,вчера вечером зашла,сижу читаю тот оборот который ты выделила,а потом дошло,сама с себя ржала,потм мужу рассказала,он тоже ооочень долго ржал,а потм сказал незнаешь руссского вот и не берись на нем говорить blink.gif (ну это он в шутку),вот блин дождалась муж уже исправляет.Ему хорошо он-то работает с русскими,а я нет,вернее чуть есть русских,но в основном на английском и арабском,ну и реже на французком.Вообщем беспредел,меня и так уже русские спрашивают,а вы случайно не из прибалтики biggrin.gif .

ocen
Лан,ага буду отъедаться,там Рамадан чувствуется,правда на праздники народу много,но зато видно что это праздник.Буду мысленно чувствовать что ты со мной,но вот проблемка,я ж потом потолстею dry.gif(так как кушать-то буду за тебя и за меня) ,а когда буду худеть тоже мысленнно с тобой?
Лан,в том-то и дело,что уже приучила мужа к этим самым креветкам,особенно на природе на гриле или в фольге запеченные,только вот чистить просит.Единственное что ему не нравится так это их ароматный запах(пока они еще несваренные) и рыбу он любит,только ему тоже не нравится ее натуральный запах,а еще он не любит запах когда она жарится.Но вот когда я ее жарила по-нашему,то есть в муке кукурузной,то запах почти не было,это он кушает.У нас проблема в том,что он категорически не хочет проходить в тот отдел или даже рядом где продаются морепродукты,а в магазин мы ходим всегда вдвоем,так как с работы и на работу ездим вдвоем,так как если я иду в магазин,то обязательно накуплю всего,да еще и мог задержать на час другой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)