Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 10


Автор: ocen 9.09.2006 - 23:22
edlen Ксюнька, спасибки biggrin.gif А фраза твоя действительно, умора.... ты уж уточьни , хто у тебя там костушки обгладал и кафель подпирал от такой кормежки.
А про Рамадан в Сирии, эх.....очень хочется на этот месяц туда.Атмосфера очень ,очень праздничная, действительно ощущаешь такое единение людей, передать словами нельзя, только почувствовать можно.Я очень за тебя рада, если у тебя получится туда поехать, наешься тогда за нас двоих вкуснятины, я мысленно с тобой буду.
Накушалася криветочками...молодца...это самый первый ,самый трудный шаг на пути приучения мужа к морепродуктам, тока не переусердствуй. Я вот приучила, а теперь и не знаю ,радоваться али как...То лягух поджарить ,то мидий , а я их мягко сказать, в руки то взять не могу ...
wa3333
Цитата
да вот пока не за что ругать-то.
Пока никто не слышит, по секрету...,только никому не говори.., эх, ладно.. признаюсь- есть за что laugh.gif

yasmin Яська, какие фрикадельки....надо в морозильнике пошукать фаршика, и тоже их сделать.

Kriss
Цитата
НАРУШЕНИЕ ВРЕМЕННОГО РЕЖИМА ПИТАНИЯ,НИКОГДА НЕ БЫЛО ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
Ну, что сказать, я хоть и не врач, зато я женьщинаКсюнька, спасибки А фраза твоя действительно, умораОткрою БОООЛЬШОЙ СЕКРЕТ:Каждая из нас(щеньщин живущих на этой планете), ПОСТОЯННО нарушает ентот самый режим, потому как нет предела совершенству и сколько бы мы не весили, все равно недовольны wink.gif Разница в "нарушении" мусульманок и не мусульманок лишь в способе ,а мотивация и у тех и других практически одинаковая,что христиане, что муслимы держут пост, воспитывая и возвышая свое духовное начало. Думаю не для кого не открою Америки если скажу, что мужчина произошел из звенящей глины и тем самым имеет более земное начало(брутальное), так как женьщина имеет более духовное, человечьное начало, так как она от человека.Именно женьщина при воспитании своей духовности может достичь самых больших высот, равно как и упасть на самый низкий уровень...Если мы посмотрим вокруг мы повсюду найдем подтверждение этому. В драках самые жестокие- женьщины, они быстрее мужчин спиваются, самая жестокая месть и т.д...Зато если женьщина духовно воспитана, весь мир восхищается ее терпению, добродетели,преданности и т.д...

Цитата
.,"паранжовая блондинистость
Крисс, по этому поводу могу посоветовать почитать историков: Соловьева, Петухова. А была ли Россия " не паранжовая" и когда она стала без паранжи?. Только не открывай учебники истории" наших немцев". И еще , можешь мне объяснить значение фраз, понятных каждому русскому человеку:1) Где собака зарыта( почему мы так говорим, именно про собаку, не кошку не медведя , а именно собака)
2) К верх тормашками( шо такое тормашки и хде они у нас находятся, почему мы так из поколения в поколение говорим и что самое интересное понимаем об чем речь)
Тут у нас по новостям показывали твою Мароку rolleyes.gif В какой же ты красивой стране живешь, пофоткал бы нам( если есть желание и время,конечно)

crimchanca Верочка, спасибо дорогая, как День Варенья отметила? Какой стол накрыла , или просто в семейном кругу ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)