Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 10


Автор: SeraFima 7.09.2006 - 18:01
wa3333
Цитата
Цитата
"А может само отвалиЦЦа?"

Цитата
Ой, навряд ли..

Почему-то мне кажЫЦЦа Шо ты права..... biggrin.gif
Львица
Цитата
Меду ОБОЖРАЛАСЬ!

Цитата
думаю через пару недель снова надо будет ехать

Гы-гы-гы...... laugh.gif Мдя.....Настен, Хто ЖЖЖ протиФ нахаляву мЯдку похлебать...?
Kriss
Цитата
В сахарной пудре-то,весь и прикол...(Забыла,как вчера медовую "мазюкалу" для курицы искала7

Хм..........дЯйствительно! biggrin.gif
Цитата
Ну,если не возражаете,буду вам по-немножку таскать из Мароки,что по-вкуснее

Ой, ну Что ты.....? Мы двумя руками "ЗА"!!!! Бум ТОЛЬКО рады!!!!
Зоя
Цитата
оладушки супер, а как ты крошила капусту? Прост ножом или в блендере? Ножом же долго..

Ну это кадА как!
Вот я нодом ФсЁ (полторы чашки, муж не прЫзнает...) смолотила laugh.gif почти за минуту!
Это или от голода или капуста уж от страха начала сама разваливацца на куски......но получилось быстро. МНе ЖЖЖ не флот кормить! (Хм.....по секрету ....у меня просто остался кляр от Аленкиных баклажаноФ, вот срочно нужно было Шо-та делать....да и сковородка горячая...так что зош-не хош а превртишься в комбайн-блендер)...ГЫ-гы-гы.......

Айрина
Цитата
Тушеная баранина с чесноком и помидорами

Ух...какая вкуснотиЩЩЩА...
А я сегодня поствую. (ИншаАллах и завтра и послезавтра) Так что держусь из последних сил......Осталось всего-ничего ....58 минут...

Фотки замечательные! Рада была снова всех вас увидеть! Хелен - неизменный пламенный прЫвет!

eshba спасибо, солнце!

yasmin
ой, сочувствую!
Я свой зуб ещё до ума не довела. А Рамадан на носу, нужно срочно прЫнять меры.... Ой как ни ХочЫЦЦа идти снова к врачу........Хто бы знал!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)