Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 10


Автор: SeraFima 6.09.2006 - 18:26
KrissНу наконец-то! Браво! Браво!
Цитата
Мароканская БАСТЕЛЛЯ

Красотень! rolleyes.gif
Хороший рецепт. Спасибо!
Цитата
По готовности,присыпать сахарной пудрой...

ЕнтО обязательно?
ЛьвицаНастен, ну чЁ? НализаласЯ мЯдку? laugh.gif
Зоя
Цитата
Мадам, шлите апельсины бочками! То бишь инжир.  Адрес вышлю

Нель...далекова-то ты живешь.....Я вот теперь понимаю почему у инжира второе название "Фига". Знаешь......?
Просто если тебе выслать до АмрИки (у нас туттачки говорят) свежего инжирУ, то до тебя джредет ...лишь....фИгА! biggrin.gif laugh.gif Усё по дороге высохнет, это уж точно!
Цитата
там особого названия в рецепте с горшочком, что Лана готовила. Просто рыбка с картохой, грибами и в сырном соусе. Сама я и придумала

Ну слава Богу, хоть разродились названием! А то так и помрешь тута в неведеньи...Ч! ЖЖ там былО laugh.gif

edlen
Цитата
Викаа,помнишь про фасоль широкую кончервированную говорили,я ее таки нашла

Молодец! Хто ищет - тот найдет!
Цитата
А вечером вчера я сделал так,разрезала картошку (у меня были огромные) на 2 части,натерла перцем,чесноком и солью и поставила на протвень,запекла вообщем ее,потом вынула расковыряла внтури,что-то как всегда осталось снаружи,утромбовала в один угол поставила соцветие маленькое от цв.капусты на дно масло сливочное,совсем чуть чуть и соль,пару опилков сыра и разбила яйцо прям в картошку внутрь,получилась эдакая лодочка в углу с цв.капустой,еще и на купусту посыпала сыром.

Ну........ууууу расписала, аж слюнки потекли!
Можно ещё картошечку запечь "в мундире", затем приоткрыть, вытащить 80 % содержимого. Положмть кусочек маселка,......и ..чего душе угодно...(курочку, мяско, кукурузу, сыр.........) Сыр последний...и на несколько минут ущё раз в духовку.
Потом подавать так или с салатиком. Очень вкусно и сытно.
Картошку обычно берут с большоей кулак ...на порцию.
DENI ничаВо , со всеми бывает

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)