Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 10


Автор: Зоя 6.09.2006 - 08:24
Amina
Цитата
я особо не растроилась, ГУЛЯЕТ с ребенком каждый день!!!!!! УЖАС!!! она ему ШОКОЛАДА и ПЕПСИ не дает!!!! (дитенку седьмой месяц пошел)... ребенку 9 месяцев (почему-то свекровь моя так считает и переубедить ее невозможно), а он еще не ХОДИТ!!!!! выот кошмар-то!!!!

Самое главное, чтобы ты и дальше не расстраивалась. smile.gif
У меня уже скоро 14 лет карусель: муж то поправился, то похудел, дочь то худая, то теперь потолстела, а я во всем виновата. Это действительно надо время, силы и терпение, чтобы перестать обращать внимания на такие замечания. Сил тебе и удачи!
А еще в той теме я написала, но пост пропал: у тебя очень симпатичный человек на аватаре.


SeraFima
Мадам, шлите апельсины бочками! То бишь инжир. biggrin.gif Адрес вышлю. Это ж надо, инжир люди утилизуют...

Львица
Средство от выведения пятен потрясло. А я такие деньги на хим. средства трачу, а тут... Бесплатно и всегда под рукой. laugh.gif
Маня
Танюш, а я во Франции какое-то поупала средство, бо залила там вином желтые штаны. Вывела, могу слова поискать, как называется. И ягоды и фрукты очищает.
ocen
Ланочка, опять грыбочки! Лисички! rolleyes.gif
А детская мне очень понравилась. Очень чисто! И места свободого масса. И так всегда? Или это только после ремонта? Хочешь Сашкиной комнаты фотографию? wink.gif
А где кровати? В стене? Или пока нет? А цветы им не мешают? Как же подушками бросаться? Ну извини, если вопросами измучила...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)