Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 10


Автор: SeraFima 5.09.2006 - 18:46
ocen
Цитата
А это вкуснотень от Неллички очень нам пришлась по вкусу

хм......... dry.gif И Шо це такЕ?
хотя бы ссылкой или названием нас побаловала....... mad.gif
кенга
Цитата
купила кактус. Ну как жить не зная вкуса? Муж правда смеялся- в Греции это мол сорняк! Но у меня кактус был свекольного цвета почти без вкуса

Я вот как и Лана, такого нэвстречала у нас. Ну такой странный свекольный цвЭт blink.gif У Иришки -джазика такая же барада была.
У нас тут самый зрелый - это коричнево-красноватый! Может они и по вкусу разные...?
ТЫ главное крест не ставь на этом деле! ПРиезжй к нам, попробуешь "правильный" biggrin.gif сабр.
crimchanca
Цитата
Была у подруги в Форосе, вот фото Форосской церкви, сам Форос - внизу.

Вера-аа......... красота-а-аааааааааа....... ohmy.gif
Цитата
Вот тебе рецептик, может пригодится

Спасибочки! бум пробовать!
А тебе Большое спасибо за маринад для курицы-шаурмы. Это очень вкусно! ТЕбя не было, поэтому не знала кУдЫ воткнуть эту спасибу.

Кексик твой смотрится почти воздушным....Ммм...........

Айрина
Цитата
Я рыбу очень люблю! Меня муж даже из-за этого кошкой называет

ГЫ-гы-гы............Самое прикольное, что здешние коТяры о рыбе могут только мечтать. Это только у нас в бывшем СССР бездомным котам кильку покупали мороженую.
Я первый раз когда предложила местным котиЩам в рацион плавнички, хвостики....Так они на меня посмотрели....... ПРымерно так.......
А это вкуснотень от Неллички очень нам пришлась по вкусу хм
Цитата
сладость из виноградного сока с манкой

Буду пробовать! у меня ЖЖЖ яСЧо виноград до сих пор чахнет в холодильнике!УжаСССС..........

Я так понимаю, это по-нашему получаеЦЦа манка на виногрАдном соке с орЭшками, да? Она густая или нет будет? ЕЕ наверное много получиЦЦа?
Цитата
вот спасаюсь только мылом Джамль

А у нас вот такое, хотя по цвету и упаковке одно и тоже.....Может оно так и ЁсЦь?
А это вкуснотень от Неллички очень нам пришлась по вкусу хм - 2
Львица
Ух, какая я умничка, сама до такого дошла! ГЫ-гы-гы.........

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)