Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 10


Автор: Маня 4.09.2006 - 18:41
Львица
ой насть каких я только средств не пробовала! на джинсах отдирает и ничего не видно, а на беженых бручках - фигушки, а мое с велосипеда ну просто не слазит а светлое ему идет и он его очень любит, так что ходит с отпечатками цепи, причем установить щиток, закрывающий цепь, категорически отказывается! зато мне его все время навязывает, при том что мои штаны чистые! biggrin.gif а мои аргументы одеть что потемнее для езды - как об стенку горох, лучше в пятнистых ходить будет... вот и пойми этих мужчин rolleyes.gif

edlen
знаешь, не впервые такие истории слышу. недавно вот по телевизору передачу про одну женщину смотрела, немку, которая в афганистане так сказать гуманитарную медицинскую помощь организовывает, ну там много интересного про афганский менталитет и вообще, а вот о чем я хочу сказать: ее наблюдения были, что совсем молоденькие девочки родив детей не знали чем и когда и подкармливать начинать и детки в благополучных семьях хворали от недоедания а никто и не догадывался! короче она вовсю старалась после некоторых таких случаев организовывать для молодых мам (или просто девушек, не помню уж) курсы об том, как и чем детей кормить... ну это в каком-то горном районе было, не буду про всю страну говорить...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)