Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 10


Автор: SeraFima 4.09.2006 - 17:55
brunetka
Спасибо за поздравления!
Цитата
я постоянно в етой теме,но не оставляла постов,но обещаю быть поактивней

Ловим тебя на слове! smile.gif

Львица
Цитата
вот я бы тебе и помогла! И печь бы не пришлось

Настен, вон у меня ещё целая тарелка свежего инжира в холодильнике стоит, Жду тебя у госЦи!!!
eva
Цитата
,в следущий раз,когда некуда будит девать инжир, свистни мне и я тебе помогу от него избавится .

biggrin.gif Ага, вот кооперируйтесь с Настей-Львицей и давайте ко мне! Пока все не съели.
DENI
Цитата
А почему, разве конец Рамадана не празднуется?

Рамадан в этом году начнется примерно в 23-24 числах сентября (если я не ошибаюсь). Это месяц поста и молитвы, время осознания своих проступкоФ и раскаивания. Каждый день стараются гнотовить праздничный обед-ужин (время разговения ?). Чаще приглашаются и угощаются гости, родственники, соседи. Но наиболее щедро отмечается завершение поста, спустя месяц Аид АЛЬ-фитр, и позже (после окончания хаджа), Аид АльАдха. Эти два праздника празднуются (простите за тафталогию) по 3-4 дня.

edlen
Спасибо Ксюша. Пирог получился вкусный, но ооочень сытный, до сих пор точним laugh.gif
Цитата
Я постораюсь,фотки выставлять,просто дома еще пока нет инета,да и русская клава мне нужна, а на ноутбуке у меня на кноочках и так арбский и английский,мест для русского алфавиты ныма,думаю купить отдельно беспроводную клаву и туда пришпандерить наши буковки.

А я сделал проще (откликнись, тот безаозмездный автор идеи!!!) - написала буквачки на простом полиэтиленовом пакетет для пищевых продуктов, и на время пользования прикрепила в клаве. Правда он от моего постоянно "долбания" пальцами уже вышел из строя, нужно рисовать новый....но удобно! попробуй!
Amina
Цитата
у меня тут вопрос на засыпку - чем отстирывать пятна от банана???

попробуй "Ваниш-окси". Пользоваться согласно написанной инструкции. Преждевремменно замочив в том же окси. Такая розовая баночка с порошком.
Спасибо за поздравления


Львица
Цитата
У меня есть довольно неплохой способ отстирки всяких фруктов. Но, не все готовы им пользоваться  На фруктовое пятно(любое:вишня, черника и пр.) надо извиняюсь пописать, а потом застирать с порошком или мылом

Ой, РЖУНЕМАГУ! Настен, а Хто писать то должен, тот кто испачкал или? laugh.gif
Маня
Я поШукаю у себя, можа чаво найду, посоветую.......

ocen
Цитата
Горная армянская форель с лисичками в соусе из маракуя.

Ну...Лана....
Мало того, что форель гОрная...так она ко всему ещё и армянская...Далеко ЖЖЖ мне ехать придеЦЦа......
Выглядит аппетитно, сочно...Ну а Шо сказал муж????????
Цитата
Кекс с черноплодкой.

Ями-ями! какой кексик сЫмпатЫшный....Мммм........И мне кусочек!
Цитата
Выяснилось  , что мой любит кексы

Ой, Маруська.....я привыкла к таким неожиданным открытиям!
ТО выясняеЦЦа Шо он не кушает куббе спустя 6 лет совместной жизни (до этого как-то точнил...и даже нахвалиавал...но то ли надоедо ему, то ли словИ закончились...
ТО ещё какой сУрпрЫзз..... blink.gif
jalo спасибо за поздравления!
yasmin
Цитата
а корж простое бсквитное тесто?

А я приболела, и нечего такого вкусненкого не делаю сейчас, все побистрому

Корж сделала из муки, яйца, лябана, масла. Но в след.раз не буду умничать и просто накрошу печенья с маслом как на чЫз-кейк.
Салямтик! попровляйся скорее!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)