Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Когда нижнее белье рвется наружу


Автор: Stas 25.07.2004 - 07:34
Viki
Цитата
MariaL, Janochka, gatta, девчонки, вы чего?:) Шуток не понимаете?:)


Под шутками имеются ввиду слова Basty? Ну, если один раз глупо пошутила и была проигнорирована, то не стоило продолжать шутить. Этим глупость только усугубляется. :)

Цитата
Stas, вот решил, что его тему загубили. А я не поняла, девчонки развивают тему, разве же это загубили? Или если я завела тему, так мне с палкой следить, чтобы никто не смел о другом чём-то по ходу заговорить?


Во-первых, тему развили в таком направлении, что потеряло смысл обсуждение первоначальной темы (именно поэтому "загубили"). Тема сексуального насилия настолько серьезна и глубока, что рядом с ней обсуждать вопросы, которые я задал в начале топика, как-то неудобно. Во-вторых, тема сексуального насилия может быть неприятна для обсуждения людям, которые уже участвуют в обсуждении текущей темы. Ну вот лично мне - неприятна, по крайней мере сейчас.
В общем, если хочется обсудить вопросы, которые связаны с текущей темой, но тем не менее уже существенно другой категории, то лучше всего создать новую тему, и пусть там будут те, кому та новая тема действительно интересна.

P.S. Против обсуждения стрингов и т.п. в этом топике ничего не имею. ;)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)