Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Когда нижнее белье рвется наружу


Автор: Лайла 24.07.2004 - 16:12
У нас все носят стринги,так практически все брючки обтягивающие,и как говорит Вика,надень обычные трусики,так видны все рубцы от ткани .И пусть лучше просвечивают кружева от трусиков,чем эти толстые подворотные швы от трусиком и их выделяющийся рельеф.И совсем не надо иметь идеальную -тугую попку для стрингов.Поверьте в обычных трусиках-жирная и целюлитная попка для обтягивающих брючек будет выглядет вызываеще ужасно!!! Просто надо научится скрывать свои недостатки.И не надо влазить в одежду на два размера меньше ,чем на самом деле,а потом ходить и страдать,ой как узко,я дышать не могу...
Вот давайте поговорим о брючках с очень низкой талией.У нас на работе сейчас работают дети работников-17-18 лет.Это просто что-то....Все девочки носят брючки такие низкие,что у них почти виден лобок(извиняюсь за интимные подробности)И даже одевая трусики с низкой резинкой,они все равно видны...мне просто смешно,так девчонки еще молодые и не могут понять,что и как надо одевать.А наши мужчины просто выпадают в осадок при виде этого "безобразия".Вот пример-утром нас привозит автобус на работу (6 штук) почти в одно время,выходит толпа и идет ко входу.Два БОльших начальника идут,переговариваясь между собой и тут их взгляд останавливается на девочках с открытым животом и торчащими трусиками,Оба замолкают и как собаки на кость,с отвысщимися челюстями идут за ними.Это было нечто.... biggrin.gif Я в ауте!!! Хорошо ,что на работе мы в халатах ходим,а то бы у мужыков,вообще бы сердечный приступ случился tongue.gif
Я тоже ношу брючки с низкой талией,но это на пару см ниже талии.И маечки у меня с открытым животом.Но на работе я застегиваю халат и никто ничего не видит biggrin.gif На днях пришла в майке нормальной,все закрыто,так ко мне потом мужики приставали-что у тебя случилось??Ты почему,так скромно сегодня оделась biggrin.gif Я еще был смешной случай.К нам пришла с другого отдела помогать религиозня женщина (она одета всегда в длиную юбку до щиколоток).У меня тоже была тонкая длиная прямая юбка до щиколоток,ну и сверху халат.Эта тетечка стала со мной так хорошо общатся,приняла меня за свою.И тут к концу смены ,я снимаю халат,а там.....маечка с открытым животм.Эта тетечка чуть не поперхнулась!!Это же надо какое бесстыдство!!! С голым животом ходют!!! ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)