Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Когда нижнее белье рвется наружу


Автор: Viki 24.07.2004 - 09:18
Стас нам уже выдал, что его не интересует в чём мы ходим, поэтому, Стас, закрой глаза и уши:) Мы тут о своём, о женском поговорим:)
Значит так, лет эдак 9 назад бесповоротно влюбилась в стринги. Постепенно полностью сменила бельё. Уже много лет вообще ничего кроме стрингов не ношу. За это время научилась подбирать их под свою фигуру, чтобы ткань дышала, чтобы ничего нигде не натирало, чтобы всюду были "правильные" вырезы. Раз в месяц по необходимости надеваю на несколько дней обычные трусики, но это ужасно не удобно. Повернёшься к зеркалу, и видны не те очертания к которым я привыкла. Уже и в брюках попа не та, и даже в юбке видны очертания больших трусиков (хотя уж с размером порядок, ничего не утягивает). Даже зимой я готова надеть самые тёплые колготки под джинсы, но со стрингами я не расстанусь.
MariaL, и дело не в идеальной попе (как раз попа - моё самое пышное место), а в том, что большими трусиками не искажается естественная форма, под облегающими вещами выглядит естественно. Я ведь не на пляж иду в стрингах, кстати, и не пойду. Попа - моя, и всем я не собираюсь её демонстрировать:)
Ксеньчик, и твоя мама права, в стригнах чувствуешь себя совсем по-другому:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)