Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Когда нижнее белье рвется наружу


Автор: Stas 22.07.2004 - 14:28
Цитата (Dolgad @ 22.07.2004 - 12:59)
эээ....наверное, это я странная такая :)
меня бы очень расстроило и я бы не поняла совсем, если бы муж смотрел на других женщин оценивающе и его бы волновала проблема нижнего белья...
вот такая я эгоистка - все внимание мне :D

Таааак, я смотрю, эта тема (оценка мужем других женщин) получает все бОльшее развитие. ;)

Хочу сказать, что зря по моим постам сделан вывод, что я чуть ли не профессионально наблюдаю за женщинами на улицах и на работе. Разумеется, нет ничего такого. То, что я вижу чье-то белье под прозрачной одеждой - так это оно само в глаза лезет, я же не могу ходить, посмтоянно уперев взгляд под ноги.

Вот пример - не далее как 2 часа назад было. Сижу в машине у детской пликлиники, жду Гатту с нашим малышом. Посматриваю на дверь, откуда они должны выйти. Дверь открывается, я, разумеется весь внимание. Выходит незнакомая молодая женщина с ребенком. Сразу замечаю отчетливо выделяющийся белый лифчик. Все - доля секунды, а факт очередного "экгибиционизма" зафиксирован. :) (на женщине была кофточка типа сетки).

Ну и потом, если мужчина рассматривает какую-то женщину и более того, под прозрачной одеждой видит нижнее белье, это не значит, что у него сразу появляется мыслишка "А вот бы с ней..." Ну, право же, мы ж не подростки, любую женщину как объект воспринимать. :) Часто наоборот - подумывается что-нибудь этакое цинично-иронично-издевательское, чего женщинам лучше о себе не слышать. :)
(впрочем, о таких же (если не более) убийственных для мужчин женских мыслях и разговорах я тоже наслышан :))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)