Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как Выглядят Паспорта В Армении И Грузии?


Автор: Svechka 22.08.2006 - 20:27
Девочки, не знаю у кого спросить можно и в интернете найти информацию не могу, может кто-то из вас в курсе. Коротко предистория: сестра познакомилась с молодым человеком, который армянин, живущий в Грузии, вроде бы там армянская область какая-то. У них как-бы развиваются отношения. Но! когда она поинтересовалась его паспортом (понимает, что у него там могут быть жена и дети) он показал бумажку и сказал что у них такой паспорт. Я понимаю, что паспорт бумажкой быть не может, что везде паспорта книжками. Сестра верит этому человеку, считает что он не обманывает, а вот мы с мамой озадачились как ей доказать что паспорт она не видела. Кто знает точно как выглядит грузинский и как выглядит армянский паспорта? Какой у него должен быть точно не знаю, поэтому интересуюсь и тем и другим.

Автор: aleale 22.08.2006 - 20:47
Svechka
добро пожаловать !Надеюсь,что наши отзывчивые девочки обязательно помогут,расскажу и покажут.Правда ? smile.gif

Автор: WELAR 23.08.2006 - 10:02
Svechka Спроси в теме у Лауры
а ещё можешь поинтересоваться здесь

Автор: нава 23.08.2006 - 10:16
почитай
А как паспорт выглядит я не нашла Может это у него временный паспорт? Подожди может ещё кто откликнется или может зайти на какой грузинский форум и там спросить

Автор: бад 23.08.2006 - 10:34
Живу в Тбилиси.действительно паспорт у нас одной корочкой,в нем семейное положение не указывается,надо если что, проверять в архиве,действительно без данных в паспорте очень не удобно.

Автор: Svechka 23.08.2006 - 14:03
WELAR, нава, спасибо за ссылки.

бад, в том-то и дело, что там не корочка а бумажка, которая и на документ не похожа.

Автор: бад 23.08.2006 - 15:35
Это маленьлая,как бы сказать,картоночка,обтянутая пленкой,на ней на одной стороне фото,ф.и,и дата рождения,а на обороте кем выдан паспорт,все на грузинском языке,вообщем паспорт похож на визитку,или на маленькую открыточку.к нему выдается бумажка такого же размера,именно бумажка,там адрес,ну и все вроде бы больше ни чего нет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)