Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-8


Автор: Jazzinitup 31.08.2006 - 21:37
Крисс- я дико извиняусь!:0)) Обычно я всегда говорю "девочки и мальчики" гыгы,так шта my bad. biggrin.gif Приятно видеть мужчину кулинара,мужского полку на форуме прибавилось,до тебя только аутономус и равик проявились.:0))

Ниночка-надеюсь что у тебя все получится хорошо! Обычно етот кекс очень беспроблемный, я сама делала несколько раз и много форумчан переготовило его.

Маришка- действительно хорошо было!

Ниёле-ух ты,прикольно,стока имен сразу .:0)) А муж у тебя чтоли литовец?
Цитата
называет меня Ниёлечка или просто ОНА (смотря по настроению).

Буахахаха,н-дааа уж..гыгы

Настенька-мы тут еще дальше ету курицу продумали,если внутрь,после закладки блинов,влить сметанный соус,должно получиться тоже суер дуперски!

Ируньчик-спасибо!Ирчик,так ты христианка чтоли получается? А муж мусульманин,да? А как вы будете с ребенком насчет религии,или -в какой религии вы его растите? Спрашиваю потому что у нас я христианка,муж атеист :0)) (хоть и еврей по нац. гыгы), мы решили чот когда доча выростет,сама себе религию выберет. Интересно услышать как с етим вопросом у других семей.
Про малышины фоты-спасибо!:)) Так приаытно..щас еще нарою и вам покажу!

Танюшка-спасибо за теплые слова...

Танечка-ураааа! Мяско в горшочке вышло в люди!!!! А я когда дома его делала,то для папы с натуральным ёгуртом ,а нам с маёнезиком -было вкусно тоже..но мне коенчно вкуснее с маёнезом,я ж ваще-маёнезная душа .smile.gif))А пахнет и впрям чудесно оно,правда!Ой,а у нас лисички ТАКИЕ дорогущие,жуть! Я их ни разу и не покупала,хотя я б удовол;ствием их жареных поела!

Маришка-ух ты!! Как ты успела такого махаончика заловить! А ребятенок то у тебя блондинчик! А я себе представляю себе тебя такой чернявой,а думала сынок такой тоже черненький! А он блондин-красавчик,гроза девченок!:0)) А тыквааа,ой Мариха,ты просто обязана из нее приготовить хлебушек и сконсы хахахах


Олюнь-на здоровьечко!!! Очен; рада что котлетки понравились!!

Ксюха-мона я еще товего малявку покажу,синеглазика
- я дико извиняусь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)