Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-8


Автор: Jazzinitup 30.08.2006 - 06:38
Иришка-бывает же! Нy будем пальцы держать чтоб у вас девулька родилась!Слушай,а как бабушка называет Гпшика,Джорж или как-то по ихнему?
А в темке болтайте! мне ж не жалко! laugh.gif

Тань-а у емня тоже и стеклянные есть, номало...хехе..еще у меня бзик на посуду,пое`тому если что-то сильно понравится-покупаю8,скоро ставить негде будет.:0)))))

Аньчик-надеюсь вам понравится,ням ням,честно!

Маришка- ой как вкусненько у вас было!!!!! На здоровьечко вам! Хмм,про нераскрылась,у меня наоборот чаще получается что она ЧЕРЕЗЧУР раскрывается!!! Хахахахаха Спасибки за пожелание!!! Целую!

Вирга (Нихоль?Я правильно порчитала имя или нет?)Какой рецепт интересный! Отличается от моего,там и шампиньоны,и терияки соус! Как-нибудь опробирую!

Яночка- дак че,идеи то,где-то когда-то лазила,что-то в голове остается,потом вспоминаю,ну и конечно без фантазии никуда, к тортам особенно относится.. А про канапешки,ну я думаю чот типа крем сыр или любая намазка смешивается в процессоре с каким-нибудь цветным овощем(для зеленого наверное шпинат) или ,например,лососем(розовый цвет)...а вот для фуршетов всякие бутербродные торты хорошо,очен; в Польше популярны..ооооооочень давнно не делала,кстати,может приготовить Аленке на день рождения?Хмм,подумаю..А еще думаю красиво в крем сыр мелко мелко порезать типа перчик красный,или огурчик маринованый,тогда будет крапинка как бы,а может нет,но в теории должно быть красиво.

Ленуська-нет,солнц,просто шкуру стягиваешь,так как ты там показывала,но я вместо ножа просто пальцами подлезла под шкуру и немножко ножом помогала,она хорошо сползает,как перчатка!А потом ето мясо (вместе с костями) отвариваешь,а потом тока с костей снiмаешь(тогда легче).Воть! Ну надеюсь что понравится!!:))

Юльк-на зодровьечко солныш!!! Так у тебя родился новый рецептик целый!! андо будет с хреном попробовать
Цитата
!!!"Взлетающая (или приземляющаяся, как кому нравится) креветка".
laugh.gif Пор курочку потом обязательно все хорошо опишу и расскажу!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)