Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-8


Автор: Janina 23.08.2006 - 16:49
Jazzinitup
Ириш, ну что ты думаешь испекла я таки ананасовую мечту, она у меня правда не ананасовая получилась, да и мечтой ее трудно назвать, но все-таки tongue.gif Позвонила подруга и сообщила, что надо почирикать и она приедет через 30-40 мин. А я так как сижу на диете и чтобы не испытывать свою силу воли, вернее ее отсутствии, ничего к чаю то и предложить не могу, вот меня твой рецепт и выручил, правда потом в процессе работы выяснилось, что у меня ананасы только кусочками и пудинг не ванильный, а с карамельным вкусом, но это меня не испугало, я пудинг разделила на 2 части в одну добавила размятый банан и смазала этой смесью половину бисквита, сверху положила вторую половину выложила оставшуюся часть пудинга( я, кстати, его молоком не разбавляла, просто по рецепту положено 0,5 л молока, а я взяла 0,6) и посыпала орехами, подруга у меня кокос не есть, разрезала и...Принимай работу

Ириш, ну что ты думаешь испекла я таки ананасовую мечту, она у меня правда не ананасовая получилась...

Кстати, бисквит мне очень понравился, такой нежный воздушный, он конечно, мог бы быть еще лучше, если бы некоторые личности, не сунули свой нос в духовку, чтобы получше рассмотреть, чем же это так "божественно пахнет" ph34r.gif

Вообщем спасибки тебе большое! Пойду еще на твой трайфл полюбуюсь, может все-таки когда-нибудь решусь.. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)