Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-8


Автор: Jazzinitup 22.08.2006 - 22:11
Черепашка- солнц,надеyuсь манюне понравится! Они у меня доооолго в темке висят уже, но не много людей попробовало, вот решила фоту обновить , реклама пАнимаешь!хахахаха

Неллик-пасибки!:0) Да уж, спортсмены мы есть.. а есть мы спортсмены!:0))) Про оладушки,у меня там написано чот можно количество любое использовать цельн. муки, просто у нас бы они не "прошли" если б черезчур здоровые были smile.gif)))) (без обыхцной муки), а так очень даже вкусненько,но конечно можешь использоват такое кол-во,как нравится вам!
А котлеты ети и без цукинни сочнющие,там ,я бы даже сказала,цукини особой погоды не делают,но так,типа витаминчик лишний,не мешают.:0)

Юльчик кАнешно можно! Я и из свининки иногда делаю,но из птичьего мяса нам вкуснее всего! Юль,а моя чет наоборто к ягодам равнодушная,мне кажется ей не нравится консистенция,бо такую мордасю делает . ПОцелуй свое солнце за меня!


Lvitsa- хехе,ой,да какая там спортсменка! Ето мы с девченками решили осуществить давнюю мечту ну и поехали вотеррафтинг,а про скалу,ну ет там уже на месте, после всех рафтингов говорят есьт желающие..ну и есесна захотелось,раз уж рафтинг,так чтоб все ощущения по полной программе.:0))) А плаваю я обычно,и разрядов у мея никаких не было.НО ты прыгаеш[,а на тебе этот вест одет спасательный, в случае если что,то чтоб как пробка на поверхности колыхался .smile.gif))) Кабачок ето тот же цукини,тока другого цвета,ну и слегка другой на вкус,так что меняй ! А вообще,кабачок в етих котлетках совсем не обязательный,они получаются очен; сочные и без него! ПЫСЫ: спасибо за комплимент фоткам,в последнее время начало немного получаться, наконец-то подружилась со своим фотоаппаратом хахаха

Лаурчик-спасибо!! как ты там себя чувствуешь,лягушка путешественница наша?:0)

Альвинушкин- с удовольствием бы! Жалко что вы все так далеко живете,еххх...ато я тож люблю угощать хехехе

Вик,а у вас укропчика нету???? Я б не выжила!! Обожаю его..везде пихаю,не представляю себе картошечку,салатик,борщик без него... Може тебе выслать???но токо сушеный могу.:0)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)