Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-8


Автор: Jazzinitup 22.08.2006 - 02:22
Танюшка,моя ела только так! Да и годовалый малышонок,который у нас был в гостях кушал..надеюсь вам понравится!

Юляш,моей тоже бабушка пыталась конфетки-шоколадки,но я быстренько преселка все ети начинания. rolleyes.gif smile.gif)а так у меня всегда в доме яблоки,морковка,персики..дольками порежу и кладу к ней на столик,она подходит и сама берет...ну или если нет нарезаных,она просит "дабадя!" типа яблочко,пойду кусочек отрежу,когда с`ест,спрашиваю если хочет еще,"дя" -отрезаю еще..
Завтрак,хмм,когда как..иногда она меня тянет на кухню ,показывает на плиту и говорит "кака",значит надо кашку овсяную варить.:0))) Иногда просто молочко пьет, может кусок колбасы (Алекс,типа докторской,"кабака!!" очень любит),иногда клюквенный сок..а сегодня вот такой у нее завтрак был
,моя ела только так
,пюрешка и котлетка куринная (повторила свой вчерашний ужин,видимо соскучилась по етим котлеткам,я уже давно ей не делала),с утра встала и на холодильник показывает,типа иди грей. Вот,так что когда как,ты знаешь,я особо не напрягаюсь и не заставляю..потому акк по себе знаю,никогда завтракать особо не любила,от случая к случаю получается...А она у меня когда кушать захочет то "ням-ням" говорит,ну я и не переживаю сильно.
Попробуй ети котлетки,у меня и малая и муж обожают! (про себя вообще молчу,хехе,мммммм).Я на етот раз добавила в куринный фарш 1 большой цукини,натерла на терке,муж хрюкал как миленький.:0))))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)