Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-8


Автор: Jazzinitup 21.08.2006 - 20:49
Ленуська- ням ням, а какие салатики-шмалатики ты надумала,я решила рпосто по теме своей пробежаться и наваять..ато мы вчера сидим в гостях у тети и муж с братом пожаловались что ,мол, все время новое,им чот-то там нравится,а я новое делаю "и так же с тортами!":))))))) ПОэтому буду скрести по сусекам,то бошь по содержанию . Тортик наверное Черного принца,ибо все мои привереды его любят. НО мне тут нужно будет устраивать брайдал шоуер (то биш девичник) для одной подружки,планирую какие-нит такие легкие закусочки,бутеры-шмутеры и салалтики и тортик..еще не решила какой..и как украсить..хочется как-нить так елеганственно..

Вика- "врач сказал в морг,значит в морг!":0)))))) Ох,доплюесся! Прийдешь ко мне с тряпочкой монитор вытирать!!:))))

Юльчик- :0))) ну склерозница я! Я у тя тыщу и один раз уже спрашивала да же?!:0)))))) А про шоколад,я своей пока еще не даю сладости разные,типа конфет и теде,успеется,потому мне легче,она ,наверное,все равно тортик есть не будет гыгыгы,может лизнет тока.:0))
А все остальные(кроме мамы) не любят шоколад и маслянные крема,так что у меня для выбора или Черный принц или что-то типа медовока,наполеона и теде

Ксюшка- :0) играется?:0) Хорошо! Ксю,я поставлю фотки или низя?:0) Как он себя чувствует?

Роничка-спасибки!

Тань-попробую! Раз ты говоришь не сложно-тебе верю..:0) НО мысленно боюсь,гыгы,пока что это у меня в том же разделе,что и все связанное с закваской,типа не могу,не знаю,боюсь.:0)

Lvitsa- :0) Спасибо//идею вырезать кружки увидела на каком то польском сайте,ну и пошло поехало :0)

Наташик- на здоровье!!!!! Ураааа!!А про темный корж :0)))))),хехехе,ну я из него повыррезала кружчки и потом из них,и из белых кружков, сделала пироженки,ну те что Ананасовая мечта.:0))) Хотя я думаю можешь эти кружочки выложить сверху на лимонный кёрд ,то есть закрыть кружочки с бананово кыпрдовой начонкой,тоже будет симпатично думаю! А про пиццу,обычно я друге тесто делаю,но из этого тоже нплохо было..

Неллик- я посмотрела..,мы все еще думаем и решаем,я тебе дам знать потом!

Настен- я и не сомневалась что ему должно понравится..КАКАЯ у нас красивая природа в Канаде,это что-то необыкновенное! А если повезет,то они могут и некоторых ,вот таких ,жотелей встретить.smile.gif)))извиняюсь за качество,ето я из альбома фотиком щелкнула
- ням ням, а какие салатики-шмалатики ты надумала,я решила рпосто по теме своей пробежаться и навая...

- ням ням, а какие салатики-шмалатики ты надумала,я решила рпосто по теме своей пробежаться и навая... - 2

http://e.foto.radikal.ru/0608/812c7e41a1e2.jpg
Ну а такие всегда вдоль дороги гуляют :0))
- ням ням, а какие салатики-шмалатики ты надумала,я решила рпосто по теме своей пробежаться и навая... - 3

Инночка-спасибо..:0)

Люси- пасибки!:0)

Альвина--.........................я ваще онемела.....уау!! Они же "дышат"!!! Ну живые ей Б.!Ето тебе спасибо за доставленное естетическое наслаждение!! ....УАУ..на здоровье! Я б щас тоже не отказалась от кусочка кексика или пышного оладушка!

Маришка- тот что просто хлеб,ну хлеб и хлеб,а маслянный итальянскй ооочь вкусный!Рекомендую!

Черепашка- хихи,ну конехцно помогает...я ,помнишь,в Дзажовых отзывах давала линк на то,как она мне помогает...но вот,пытается коенчно.smile.gif))))))

Оленька-может зубки у него? Маленькое солнушко болело,поцелуй за нас его! За рецептики- не за что! Буду рада если что-то пригодится

Яночка-ой,я тж с ними ностальгнулась..и казалось бы такие ингридиенты ,а так вкусно! Так что новое,ето хорошо забытое старое! А мы ,в студенчестве делали немножко по другому,просто хлеб маёнезом,на одну половинку яичко,а на другую шпротинку,ну и помидорка с зеленью.Яночка,очень хороший хлебчит,тот что итальянский,если ты любишь слоеность и хрустящесть ,тогда тебе понравится..а дессертик,на сам деле,очень легкий,даже по каллориям если глянуть он не бомба!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)