Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-8


Автор: Таля 19.08.2006 - 20:43
Jazzinitup
Иришка! Ну просто нет слов - как же здорово ты нафантазировала и такая вкуснятина у тебя получилась! rolleyes.gif Умничка!!! smile.gif Рецептики забираю!
Я вот только не поняла
Цитата
Темный корж разрезать на две части,так чтобы одна часть была толще. Уложить большую часть в подготовленную форму. В меньшей половине стаканом вырезать дрыки,а обрезки измельчить в крошку. Взбитое желе с йогуртом вылить на темный корж

А меньшую половину коржа куда ложить? Просто на верх большей части?

Ну и принимай большущие СПАСИБЫ за просто замечательный торт Птичье молоко! Первый раз в жизни его делала и уж точно не последний!!! Он просто тает во рту, такой воздушный и очень вкусный!!!
А вторая спасиба за Итальянский Маслянный Хлеб с Базиликом!!! Какой аромат стоял на всю квартиру! А базилик как пахнет! Нам очень понравился! Буду ещё пиццу печь!!! Иринка, спасибо тебе за предоставленное удовольствие как в приготовлении так и в поедании!!! biggrin.gif
А курочку с базиликом свеженьким обязательно на днях буду делать! Если нам с сухим базиликом понравилось, я представляю какая она будет ароматная со свежим!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)