Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-8


Автор: Jazzinitup 17.08.2006 - 19:36
Танюш,спасибо за рецептик!

Маришка- :0)) хорошее кино,одно из моих любимых! "Не улчите меня жить,а лучше помогите материально" хихи У тя тоже сентябренок?????? Обалдеть!! Ну надо же!Примем конечно,мальчик у тебя?:0)

Ань- красотааа..а небо какое суперское! где это?? Да,про похудение это конечно нам знакомо,сама вернулась из отпуска потяжелевшая гыгы..ниче щас рецепт хлебчика добавлю,разгрузимся хахахаха


Танечка- за тпрток спасибо! медовое мы любим! А что такое мадэль? И еще вопрос про крахмал..точно крахмал или картофельная мука?? Ато я как-то сделала кекс с нашим крахмалом,выкинула его весь..у вас крахмал кукурузный или картофельный?

Ленчик-если сможешь сфтокать,были бы здорово! Вчера рыскала по инету,может где-то в картинках есть,но не нашла...Я еще ни разу кости не удаляла,даже не знаю с какого краю подступиться :0)),тока представление имею.. Картошечка Дофине очень вкусная и выглядит шикарно на столе,я бы сделала ее. А какое у тебя масяко будет на горячее, так легче подобрать..хотя у нас в семье ,не зависимо от того,какое мясо,все требуют пюрешку всегда.:0))))) А мы в парке будем праздновать,так чот с меня спала необходимость думать о горячем. Наделаю салатов,испеку крокодила,ежиков,шашлык машлык и сладкое.Воть.:0)

Маришка-красившая ты.smile.gif

Санечка-солнц,спасибо за рецепт лососика!Звучит вкусно! На здоровье вам ,рулетик вкусный получается,я его дочуре на день рождения хочу сделать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)