Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-8


Автор: Jazzinitup 16.08.2006 - 22:50
Юль-хихи,вот такая я соблазнялкина!:0)))

Ань- хАчу! давай! Фотки! Урааааааааааааааа!! хочешь Верки послушать? Тута,в разделе творчество :0))))

Санечка- я очень и очень рада что тебе здесь комфортно и уютно! А про всякие формочки,н так их легко заменить имеющимися в наличии,если не знаешь какой-спрашивай,я подскажу! У меня ж тоже не всегда были все эти кексовые(например) прибамбасы,обходилась сподручными средствами!Вот куличи до сих пор в банках пеку жестяных (типа с под консервированных помидор), потому что мне кажетстя так вкуснее. smile.gif)))) Пор лосося в ореховой корочке расскажи,интересно.:0)

Яночка-как только куплю разные колбасности,сразу готовлю..пока читала рецепт и фотка..слюной изошлась..окрошка,рассольник и солянка+ остро-кислый суп мои самые пресамые луыбимые!!! Гыыы,про Босс,а у нас ешье была мода на красные полусапожки,не знаю как у вас,а пол Салехарда в них красовалось...а я помню так хотела,но они дефицитные были,жуть! На базаре их разметали тут же..smile.gif))) Вот же стадный менталитет гыгыгы

Леночка- ох! Нифигассе!! Ну давай в этой темке их совместные дни рождения отпразднуем?:0)) Ты типа поставишь что у тебя было,я чот у себя,а девочки виртуально угостятся?;-)) Про курчку,тока если чеснто,я сама еще никогда курицу от костей не отделяла,тока представление имею..так на словах хорошо получилось рецепт придумать..ну ты если приготовишь приволоки фотку ок? И если можно процесс отделения костей зафоткать,я те буду премного благодарна..:0)))(хихи)

Маришаааа---"знойная женщина,мечта поэта!" :0))) Фотка у тя супер!Ты чтоли волосы обрезала?

Мышан-ой..пасибки! А как тебя зовут?:0)) Нееее,на всякие рассказы-романы и иже с ними я не замахиваюсь-просто так листы пачкать это не так трудно, в принципе, а толково писать это нужно родиться Набоковым каким-нибудь ...так что я уж лучше на кулинарии остановлюсь,вроде тут непхохо получается.:0)) хоть таким образом пользу приношу обчеству гыгы..хотя польза тохзе осмнительная,учитывая тот факт,чот раздел выпечка у меня оооооочень обширный.smile.gif)))))))))))))))))))))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)