Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-8


Автор: sanechka 16.08.2006 - 13:39
Ирочка, спасибо за прием. Согласна на ты. Жалко только что я не могу с тобой и девочками каким-то особенным блюдом поделиться, я только начинающая хозяйка. Хотя, когда влюбилась в своего мужа и мне почему-то очень захотелось готовить, я начала смотреть всякие кулинарные передачи. И мне понравилось пару блюд, которые я готовила, вроде у тебя и у девочек не встречала: это лосось в сырно-ореховой корочке и что-то типа дырунов (по украински) с мясом крыля(мужу очень понравилось). Если интересно напишу рецепты, только завтра, а то я с работы пишу - дома нет интернета. И фоток нет, мужа еще не уговорила купить нормальный цыфровой апарат, но он уже на грани. Я как прихожу домой сразу начинаю: "Мне такие формочки нужны, и такие, и такие, и такие, и такие кулечки, и такие досточки и т.д." Очень хочется научиться готовить как ты. И что самое главное - мне это нравится, а все удивляются: как это готовка может нравиться. Ну короче никто меня не понимает, вот я и захожу на форум и сразу к тебе. У тебя какая-то аура благоприятная, девочки очень хорошие, ты очень интересно все описываешь и рецепты очень хорошие, иногда, правда, некоторые продукты и формы тяжело у нас найти. Но я думаю что, может-быть, в будующем и мы станем жить как вы, лет так через 10.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)