Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-8


Автор: Jazzinitup 15.08.2006 - 22:14
Неллик- спасибо!Про Птичье Молоко,я там хочу попробовать еще один рецептик,тоже Ачека Ангел давала,он из ресторана Прага кажись,там чуток по другому метод приготовления,но в принципе похож-суфле оно и в Африке суфле.Работы там особой,или премудростей нет,но если чот-свистни!26 постараемся прибыть,Нель,а как там,пикник,чот привозить,или лучше так-кто чот привозит?

Л'вица-smile.gif) спасибо!Я дико извиняюсь,<шепотом>забыла как тебя зовут..Да успеваю,потому что не работаю,а тока с малышкой дома,вот и получается чот ан все время есть..пока.smile.gif)

Танюш-ОГО!!!!!Вот это списочек!!!! Внушительный!!!На здоровьечко тебе и твоей семье-так меня порадовала!!!

Машетта-комсомолка,спортсмэнка..гыгыгы..спасибо!Ты и сама того...что ты сказала!:0))

Иришка-спасибо..ну прям в вос хищениии,я аж покраснела..скажешь тожа!:0)))

Верунчик-спасибочки!

Аленчик-спасибо!!

Санечка- мне очень и очень приаытно! Уф...даже слов нет...Давай на ты?:0) Очень рада что ты решилась наисать,я очень лублю новых собеседниковпоэтому присоединяйся,вливайся в коллектив, кароч добро пожаловать!

Аня-мороженкой емня соблазняешь,да? Хочуууу!!:))) Спасибки!!Муа! А суфле такое воздушное,потому что оно настоялось 1 день и ночь в холодильнике...елси бы сразу кушали оно было бы плотнее. Такой же еьффект получается когда крем брюлле елаешь,структура меняется ,после того как оно поночует в холодильнике (это я собственным опытом выяснила) smile.gif)).А ну еще,когда массы соединяла,я их аккуратно спатулой перемешивала,вместо венчика..ну вот и весь секрет!:0)
Спасибки за кремчик,нежный и воздушный-муа!

Маришка-спасибки! Ой,у меня б там не получилось стол поставить,как вы умудряетесь??Но мне рнавится моя кухня,я когда зашла в квартиру,прошествовала на кухню и поняла чот ее люблю,все там,где мне надо.:0))

Ань-гыгы,ну повесилась и повесилась,уж ооочень люблю ее..у меня ж второе имя знаешь какое было,друзья в Канаде наградили! Во-во,а вы говорите сними аватарку!:0))Мэрилин бьется в истерике, ибо явно проигрывает,:0)) я еще думала может такую повесить..:0))))
- спасибо

но потом остановилась на этой,взгляд,взгляд какой!:0))
- спасибо - 2

Яночка-спасибки! Ой,ты тоже с табуреточкой передвигаешся?Я всегда Марика звала чтоб достал,потом мне надоело,пошла табуреточку купила.:0))Про праздники-хихихи,устройте день,ну,хм,граненного стакана например!:0))

Аметист-спасибки! А кухонька действително удобная,я еще люблю чот духовка у меня нагодится не внизу,а на уровне пояса,не надо наклоняться,чот удобно.

Светик(ванилька)-пасибки беби! А может ты свекрови какой-нибудь чизкейк без выпечки сделаешь? Или там торт мороженное-тпоже мнямочно получается. Типа в форму накрошить печенек,а сверху мороженное утрамбовать,думаю можно шоколадом полить или высако разно украсить,должно вкусно получиться!

Черепашка-:0)) а какое у тебя человеческое имя?:0)) Пасибки,муа!

Блакмамба-сннова я склерозничаю,извиняусь,хотела по имени назвать но забыль...<тихонечко> давай еще раз познакомимся?;0))Пасибки,муа муа!

Ксюша-прикол с хвостами,Марик мой не хотел есть сначала ,типа "хвосты???Беее",а потом попробовал..и не стало хвостов!:0)))Там и правда-мясо и мясо,если б не сказал что это хвосты,то и не догадалась бы ни за чот!

Леночка-спасибо!! ну так приятственно что такие симпатяшки ко мне заглядывают!:0)Сколько твоей кукле годиков?:0)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)