Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Балканская Кухня.


Автор: Mariq 8.11.2006 - 00:49
Капуста со свининой

свежая капуста
свинина,я использую "полосатенькую",кажется на русском она подчаровок называется unsure.gif ,я не помню точно,а на болгарском это "свински гърди".
консервированные помидоры
вегета
сладкая паприка
соль
перец
растительное масло
на 1кг. капусты-200гр. мяса,200гр. консервированных помидор с соком,1ч.л. вегеты,0.5 ч.л сладкой паприки,соль,перец по вкусу.

свинину режем кусочками и зажариваем в кастрюле,в небольшом количеств растительного масла,когда мясо пожарилось,добавляем в него сладкую паприку,перемешиваем,затем вегету.капусту режем кусочками(не шинкуем) и добавляем к нашему мясу с приправами,все перемешиваем,добавляем консервированные помидоры.держим еще на огне минут 10,пока капуста не пустит сок(если сока мало,то можно добавить немного воды),надо не забывать перемешивать иногда,солим. выкладываем в форму для духовки,если есть крышка,то закрываем ею форму,если нет,то просто фольгой,готовим,пока капуста не станет мягкой,если хотите,что можно в конце снять фольгу и запечь немного сверху.мой муж не любит запеченную,ему нужОн сок с капусты,поэтому делаю,как ему нравится. tongue.gif всем приятного аппетита.

Капуста со свининой свежая капуста свинина,я использую "полосатенькую",кажется на русском она подча...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)