Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка!


Автор: elena_dom 11.12.2004 - 02:20
Вот, не знаю в какую тему, напишу сюда. Хотела сначала в " дети", потом в "приятности", потом в "неприятности"...короче, не знаю - куда...

Мне кажется, я переусердствовала с воспитанием своих сыновей. Средний мой в этом году заканчивает школу (на медаль идет), поступать будет в Питер, в мед. Знает очень хорошо английский. У меня был дальний прицел: мед, хорошо учится, английский...будет писать доклады на англ., займется научной работой...и тд, и тп...будет ученым, будет работать в хор. клинике в Европе. smile.gif Короче - планов грамадье, но, как оказалось, только у меня. Нет, сын со всем согласен, кроме последнего пункта. Сегодня он мне сказал на мои мечты (дословно): "Мама! Если все умные из России уедут, то что же с Россией станет?". Я не нашла, что ответить.
Млин, 15 лет...а размышляет, как в 40 лет. Кстати, у меня и старший отказался на подработку в америку поехать, сказал, что он и тут сможет заработать, не уезжая.
Я им и многих из вас в пример приводила...вот, люди уехали работать, могут приехать и еще большую пользу принести, зато заработают и на дом, и на семью... Короче, я в растерянности...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)