Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка!


Автор: spark 12.05.2008 - 13:00
Hunnymammy
Цитата
И с мужем из-за этого ругаемся постоянно, он говорит, что мены не берут нигде, потому что я плохая и никому не нужна. Ему-то конечно тяжело одному нас тянуть, а мне что делать, я уже обтопала все пороги в этом городке


перечитываю твое сообщение опять и опять... знаешь, иногда жизнь так преклонит к земле, что кажется не сдюжить, легче умереть от тоски и колючих слез...
иногда, именно так завершается что-то старое, буд-то старые носки в шкафу, и это порог перед тем как шагнуть наверх к чему-то новому.
самое страшное = это отчаяние и неверие в саму себя!
все будет хорошо.. все будет хорошо..
да, да, все будет благополучно когда ты поднимешь свой взгляд как это делают красивые и умные женщины как ты. иногда жизнь выкидывает счастливый билетик в самый безнадежный и непредсказуемый момент.
если твое проживание в испании легальное, отчего тебе не пойти в местное правительство и не выяснить как возможно организовать твои документы для работы. во многих странах есть официальные ресурсы для поиска работы. приезжают же семьи на отдых? возможно им нужны няни?! копай пути и выходы даже в тех областях где и не думалoсь. стучи в двери, спрашивай, рекламируй семя. возможно надо изменить тактику саморекламы..
мне так хочется что бы у тебя все случилось благополучно! не унывай!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)