Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка!


Автор: Нoneymommy 12.05.2008 - 09:48
У меня сплошные неприятности. Знаете, говорят, что жизнь, как зебра, полоса черная, полоса белая, а потом.... Вот я как раз потом. Я в Испании второй год. В прошлом году работала, правда без документов, но работала, а теперь ищу работу в ресторане, нигде не берут без оформления, потому чо боятся инспекций, а на оформление бумаг нужно 2-3 месяца, Работники же нужны сейчас, а не осенью, в ресторанах туристический сезон. Взяли на пробы в один ресторан, честно говоря, просто шикарный, знали, что бумаг нет, но сказали, что посоветуются, взяли копию моих документов. Пропахала я на кухне 5 дней, а вчера сказали, что я не могу там работать по причине, что бумаги долго оформлять. Заплатили сущие копейки. Хорошо, что когда я шла домой - дождь шел, и никто не видел, что я в три ручья рыдала! Оказывается за последние 2 месяца я уже шестая такая работница, они что просто хотят деньги сэкономить? Без работы мне очень тяжело, и материально не разгонишься, дома ведь дочка осталась, ей что-то подкинуть надо, и квартиры здесь холерно дорогие, и есть периодически все хотят, тут уже не до диет, когда в шкафчике скучают макароны с картошкой. И с мужем из-за этого ругаемся постоянно, он говорит, что мены не берут нигде, потому что я плохая и никому не нужна. Ему-то конечно тяжело одному нас тянуть, а мне что делать, я уже обтопала все пороги в этом городке . Если бы вы знали, насколько все это унизительно. Сейчас мне кто-то скажет, что нечего здесь сидеть, мол, едь домой. Но младшая здесь ходит в школу, год она пропустила и от украинской программы сильно отстала, да и что я дома делать буду, в городе моем практически не работают предприятия, а я инженер. Одна дорога - на базар капустой торговать. Я дома когда работу искала, то первое, что спрашивали - не квалификацию, а возраст. Я что, курица, меня варить собирались! 42 года для женщины - не такой возраст, чтобы ей на том свете прогулы ставили! Честно говоря, сегодня мне жить не хочется!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)