Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка!


Автор: Нoneymommy 8.05.2008 - 09:04
Саяногорочка
Думаю, что это не просто свинство и плагиат. Это в какой-то мере преступление против твоей , да и наших тоже личностей.Ведь видно же, что когда пишешь - то тщательно подбираешь слова, стараешься передать мысли, общаешься с интересными людьми. А получается , что за счет твоих мыслей кто-то себе очки зарабатывает и популярность, торгует ими. Очень неприятно!
Может с этим можно бороться как-то, например, если ты там зарегистрирована, просто поставить сообщение, что такие-то материалы были взяты с другого сайта без согласия автора. Нет, это все-таки свинство!!! mad.gif СМАЙЛИК
Цитата
я тоже ярая противница всяческих диет и издевательств над организмом,

и в довершение своих мыслей по поводу неразумного притания расскажу дикую историю Страшно.... Подруга моей старшей дочери, В. постоянно "Сидела на диете", то есть - это я не ем, это тоже, сегодня вообще не ем, От этого поправляються, потом иногда бывали ночные набеги на холодильник, в общем , издевалась над желудком как хотела, родители на это почему-то не обращали никакого внимания, а было ей лет 19. В результате дите попадает в больницу с 2-мя язвами желудка, причем одна рублевая, вторая правда поменьше. Естественно, пока идет обследование и лечение, притание довольно специфичное и В. еще сильнее похудела дня за 3-4, да и боль сильные. А ее младшая сестрика, тоже не младенец, 17 лев выдала дикую, на мой взгляд фразу -Ой как ты похудела классно, может и мне чем-то таким заболеть! Это было сказано не шутя, а почти серьезно!
Слава Богу, что В. поняла, что здоровье и красота неразрывно взаимосвязаны и при росте 170 см вес в 55 кг - не ожирение.Да и питаться ей врачи приказали нормально, если жить хочет.
innok
Цитата
Первый дождь за 8 месяцев,

У нас тоже ДООООЖДЬ!!! Значит будет не жарко biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)