Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка!


Автор: nikolavna 5.05.2008 - 09:39
валерия66 Лер, я раньше тоже так думала. А потом подумала, что город не имеет права оставаться вечно одинаковым, он просто обязан быть новым. Я очень расстраивалась, когда снесли гостиницу "Москва", а вчера ехали мимо - с неё только что начали снимать леса - вот она - новенькая стоит - внешне - точно накая же как и была, только бетонная, а не наполовину деревянная, как раньше. Конечно, это новодел. Ну уж лучше новодел, чем кирпич на голову, как это было у меня однажды biggrin.gif , когда я шла по Старой площади. Господь спас - кирпич разбился у меня под ногами!


light225 Про темку поняла. Это не совсем то, что я хотела показать, но попробую "вместить в формат" (первую тему девчонки открывали, чтобы поностальгировать - магазины с синими весами, рынки с солёными огурцами...).

У нас праздники теперь "носят" из календаря в календарь каждый раз по новому. В прошлом году отменили 1 мая, в этом - снова ввели. Воскресенье отменили, перенесли - это официально. Но каждый работодатель решил по-своему. В школе у ребенка - расписание по пятнице, а в музыкальной школе - по субботе. Короче - караул! У мужа на работе решили ещё проще - всем работать! Выходной только 1-2 и 9-го. А в выходные просто оплатят двойной тариф. Бардак!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)