Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка!


Автор: ocen 4.01.2007 - 22:51
Девули, проводила своего аж на 10 дней, уже скучаю, вот чесно.Наша семья хорошо чувствует, только когда весь колхоз вместе.Буду с вами поднимать настроение, пришла прям не в самом хорошем, вас почитала смотрю на поправку smile.gif
tasmir
Так и я глянула на тебя с Иванычем ,наверное у меня точно чейта с глаЗЬями, ну если Иваныча ( передай ему привет от нас кукуевцев) я еще вижу, то ты мать туману напустила....
Львица
Цитата
с Ланкой тебя сейчас стукнем
Думаю пытки применять не будем, всеж Танюша, и огнестрелка отпадает, ну ладно по-дружески пирогами закидаем biggrin.gif

zema
Цитата
Нам отсюда НЕ ФИГА не видно
Галин-святая правда!Это Танюшка кокетничает.

tasmir
Цитата
поняла Снегурку и Ягу исполняли тетя и бабушка

Ага laugh.gif Мы с Яськой на подтанцовках, так сказать массовкой работали laugh.gif
Цитата
мол он занят, а наш зайчик-то точно доставит подарки от него

У вас сразу правильный подход, а мой ребенок с двух лет мороза .так сказать живьем ежегодно видит, под елкой подарок не принемается.Мне сейчас почему то вспомнился анекдот: Приходит жена к мужу и говорит--Наш парень уходит в армию, мало ли что там случится, ты должен его по-мужски подготовить, пора расказать ему правду. Я женьщина мне не удобно, ты по мужски давай.Отец подходит к сыну и говорит--Сынок ты уже мужик ,правда она не всегда приятна, но я должен тебе сказать---Деда Мороза не существует!
wa3333 Валюш костюм мастерили на скорую руку, но к удивлению удачно вышел laugh.gif

SeraFima
Цитата
беССовсетные! издеваюЦЦа над дитЁм как могут
Не Викусь любя, только любя laugh.gif

Цитата
гы....Товарищи! попрошу! здесь ещё многие Ленина помнят! и знАчки октябряцкие и галстучки пионерские

Предлагаю вынести вопрос на собрание и так сказать всецело рассмотреть и разобрать поведение нашего товарищакенга .Мало того, вроде бы в похудейках (вообщем сколеозница) . я видела фотографическую карточку и могу вас заверить, имеет место самонаговор!!!! mad.gif Стоит там мадам моего возраста,(ну мой то вы знаете- двадцать нам), и еще смело так утверждает, что Ленина чуть ли не видела!У кого какие предложения?
кенга Товарищ Кенга, о результатах и вердикте мы вас информируем. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)