Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка!


Автор: tasmir 24.12.2006 - 00:47
ocen
Цитата
Яська так здорово и аккуратно их законсервировала.

Лан, не девочка у тебя- чистое золото, а моя от кухни далека, как от луны dry.gif Не то чтоб приготовить что-нить, а и от посуды косит. Один раз мыла посуду Так мы ее сфоткали- надела перчатки резиновые, фартук, колпак сделала, а посуду вымытую выстроила в такую пирамиду, что потом как игра была- сколько сможешь снять тарелок сверху пока горка не рассыпется laugh.gif
Цитата
Японский, Финский
Вот это размах и кто ж надоумил

Финский - учебник был очень красивый, и интересно слова образуются, так сказать сложением, например не чернильница, а чернила плюс баночка.
А японский- учительница очень красивая и интересная была, а потом муж в японские шашки играет- рэндзю. И стихами японскими и рисунками акварельными в юнности увлекалась.
А на аквалангиста я тоже ходила учиться лет в 20, с подружкой пошли для прикола 1 апреля записались. Пришли -а там одни парни, но пришлось волю воспитывать, не сдрейфили-отходили, у меня удостоверение есть спасатель-аквалангист, умора!

Цитата
точкой отсчета, была одна единственная фраза

Понятно. Когда по третьему каналу показывают службу в мечети на просп. Мира -я смотрю, красиво. И есть еще девочка ведущая в платке (хиджабе, да?) из Казани- красавица и репортажи такие интересные, а сильно отличаются, на твой взгляд, мусульмане например наши (татары и т.д.) и восточные?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)