Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка!


Автор: ocen 13.12.2006 - 17:41
zema
Цитата
удовольствием постоянно захожу в арабскую тему

Галин, все мы со своими бесконечными проблемами, потому надо же давать себе разрядку biggrin.gif Картинки это же не главное, пиши рецепт, да просто пообщаемся wub.gif Мы тебя ждем, отказ не принемается biggrin.gif
tasmir
Так .....енто что я спрашиваю такое...а mad.gif Мать, ты чё наделала.... mad.gif Прихожу на работу , тудым сюдым, любопытная я, дай думаю глазком взгляну .......ну и не удержалась( это была моя роковая ошибка)зачитала народу твой опус про шельмеца........Фсё!!!! Рабочий график сорван, дисцеплины никакой.......народ-ржет!!!! И нет бы поржали и успокоились, так енто на целый день с вариациями и продолжением домысливания твоего сочинительства...Короче Зощенко отдыхает laugh.gif Танюш, может отсыпешь твоего таланту..ну или взаймы на время попользоваться?
Jazzinitup
hausewifeLora
Айрина
Девы....дорогие... wub.gif wub.gif
shams
Цитата
A ubivat i otdavat zverya kotoriy nam zapresheno nashey religiey toje nelzya, t.e schitaetsya grehom

Ассалям Аллейкум, дорогая сестра.
Очень, поверь это правда, рада, что ошиблась, надеюсь ты простишь меня.
Касаемо приведенного аята, то оттуда следует, только, что есть ее нельзя.Буду рада и признательна, если конечно тебя не затруднит, если ты мне найдешь, где идет запретна убийство и передачу свининыЯ это не ради праздности спрашиваю, просто хочу показать своим имамистым родственникам, а то они богословские университеты позаканьчивали, глядишь может это и пропустили wink.gif Только если можно на арабском.Просто они говорят, что запрета нетэто не алкоголь, который нельзя передавать и т.д..
Рада буду, если придешь к нам в темку.
С уважением.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)