Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка!


Автор: Simga 11.12.2006 - 17:11
tasmir

Цитата
Simga
Поверь, я никак не хотела тебя задеть или тем более обидеть, после слов "некорректно" все остальное никак к тебе лично не относится, просто мы с тобой, можно на ты?, уже перекинулись парой слов о душе, в другой теме и я написала то что думаю.


Да не терзайся ты так.. я тебя понимаю... у тебя первой реакцией было:вот! пришла тут какая-то.. новенькая.. обидеть мою подружку!!!

Конечно, о"некорректности" был перегиб..я наверное ещё могу своё мнение и эмоции выразить? Или тут запрещено?
...Да я бы с тобой и не спорила.. о чём спорить-то?Об этих непреложных истинах- добре и зле? Или о сумочках и шубках? Знаешь, не помню кто- один мудрый сказал:
" Нет ничего ни хорошего,ни плохого всё есть как оно есть.остальное- наше суждение, которое ничего не стОит." Я бы добавила- а судить-не нам.
Мне эта Лана глубоко фиолетова...может она и неплохая девчёнка, каждый живёт как может. Каждый определяет свой внутренний рай и ад сам. Если её устраивает её внутренний рай, в котором допустимо место убиению- да пофик!! если этот ЕЁ РАЙ ещё не превратился в ад и она спокойно спит- это её проблемы ...или пока не проблемы... тоже пофик! Ей бы не скорость полёта утки в голове держать, чтобы"дать ей шанс остаться в живых или не дать" , а о душе своей подумать, моё глубокое убеждение.Но это тоже так... мысли вслух.

Ну вот, пришла пообщаться на этот тёплый форум, мне многие тут нравятся, ... но видно не сложилось sad.gif А ты не переживай, всё проходит. ..бай-бай!!!!

П,С,- SeraFima, Вика, хороший ты человек.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)