Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка!


Автор: ocen 10.12.2006 - 17:48
WELAR
Львица
Janina
Манефа
нава
Девоньки, спасибо, приятно.....вся я довольная сил нет biggrin.gif
Simga
Цитата
А чем тут хвалиться?..и чем восхищаться??? Столько загубленых душ... они ,что, мешали жить тебе?? 

на лицо посмотришь- добрая девчёнка..... мдя....что-то я в этой жизни не понимаю 

Вот ты мне скажи, вся такая добрая и жалостливая, ты мясо кушаешь?Или когда курицу покупаешь думаешь она вся такая убиенная появляется на этот свет в запакованном варианте?Ты просто поинтересуйся, как и чем забивают у нас кур, коров и т.д Мой метод добывания пропитания гораздо гуманнее, у моей утки всегда есть шанс, в отличии от курицы. Что бы понять чем я тут похваляюсь, надо сначало самой добыть хоть одну птицу laugh.gif Для информации , утка летит со скоростью 30 км в час. Про загубленные души, раскажи семье егеря, который получает в месяц 2000руб(чуть больше 50долл), и теперь его дети обеспеченны мяском на зиму, кабана отдали потому, как свинину не едим, всю птицу съедаем сами.
Вообщем я тебе скажу, легко быть бесплатно доброй и щедрой из чужого кармана. Ты себе сама ответь, хоть одну копейку ты выделила животным на пропитание?Ты хоть представляешь как им трудно приходится зимой,из какого кармана оплачивается сохранение и разведение их?Кто оплачивает соль лосикам, кабаньчикам картошку, за чей счет разводят диких уток и отпускают на волю и т.д... Когда бешенство лис на какие средства закупается лекарство для животных..Сразу говорю гос финансирования НЕТ.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)