Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка!


Автор: ocen 10.12.2006 - 14:18
Опять добыча.
фото больше нет
Это по настоящему моя серьезная охота.Дело было так: двинулись на вечерку , напали на стадо, девы в жизни не поверила бы что такие секачи бывают, если бы сама не увидила.Мы стояли на возвышенности с подветренной стороны, полная луна сзади камыш, зверь нас не чувствовал и не видел, девы душа в пятках....Мой высматривает самого крупного, я приглядела поменьше, думаю если мой выстрелит, я буду тоже , потом смотрю мой кабан как то странно себя ведет.....через пару минут силует выпремляется и на спине блестит ружье..... ohmy.gif wacko.gif Девы давление как подскочит....сердце чуть не выскочило.....это егерь...пи..пи...пи..его..пи-пи..решил нас подстраховать.....я ж его ...пи..пи..пи...растуды его , чуть не подстрелила....пи-пи..И гад, у негго же рация, хоть бы слово сказал....пи-пи-пи...мыж в полной уверенности , что в этой глухомане одни.Что вы думаете выслеживали часа два, под верный выстрел подпускали и только встали на изготовку..выстрел blink.gif пи-пи-пи...это стрелял наш егерь......не попал..Мы думали все, стадо убежит, ничего подобного они продолжали копать, только в камыш забрались. Мы ему все популярно объяснили....полезли ниже к камышу, до камыша метров 15, хряки копают, девоньки был момент , когда я стала читать молитву.Это страшно поверьте , это действительно страшно на одной тропе с зверем....от одного его рыка кровь в жилах вскипает, и как подумаешь, что если промахнешься он тебя убъет.Адреналин из ушей непрерывным потоком...И что вы думаете только он ломился в нашу сторону и я подняла оружие....выстрел....это опять наш егерь. После этого мы просто ушли, ручки ножки еще долго тряслись... laugh.gifУтром пошли опять на тропу, вышло на нас стадо, секач был от нас далеко, он никогда вместе со стадом не ходит. Хрюшка к нам подошла метров на 35-40, мы не промахнулись biggrin.gif Девы смертельный выстрел а кабан еще метров 15 пробежал, вот это сила!
Вообщем приехала я довольная как слон biggrin.gif Адреналину......

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)