Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка!


Автор: Galaxy 8.06.2005 - 20:56
Lvenka Ага, и при этом все-таки еще работать, как ни странно! biggrin.gif
Ой, девчонки, сегодня мы с полдня торчали на переговорах, а потом решили пообедать. Рядом была маленькая кафешка, называлась "Севан". Чуть ниже - "Изысканная музыка и кухня". Ладно, зашли. Маленький дворик, перед входом круглый стол, за ним - пять человек азартно режутся в нарды. Оказалось, что это повара и официанты. Сели, подходит официантка и молча кладет меню, собирается уходить. - Принесите, пожалуйста, пока "Кока-Колу". Поворачивается, смеряет меня взглядом и говорит: "Ну, ладно, принесу...". Меня начинает потихоньку плющить. Но пока держусь. Возвращается, молча ставит на стол 1,5 литровую(на двоих!!!) бутыль с колой и уходит. Нальете, мол, сами. Непробиваемое достоинство. В общем, пока мы дошли до горячего, у меня вся тушь потекла от смеха. Получила заказ и с невыразимой мимикой спросила - "И все???". Пока ели, кто-то на кухне, по моему, громко и с аппетитом чихал. Только закончили есть и сытно откинулись - смотрю, идет. Молча принесла счет, собрала тарелки (кто бы звал ее, кто бы еще счет просил!!) и говорит: "Ну, и едоки из вас". Меня выносили из этой кафешки, честное слово.
Представляете, я туда еще пойду и с удовольствием. Такой вкуснятины я давно уже не пробовала, что мясное блюдо, что салаты - выше всяких похвал.
Вот такой обед был у меня, куда все напряжение ушло после нудных переговоров.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)