Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Сковорода.


Автор: Alenionok 11.07.2013 - 14:54
Да причем тут вообще прилипание? Конечно, это зависит от материала. Я всего лишь написала, как делаю я, на своей сковороде. Ровно также, как и другие девочки поделились своим опытом.
А про желобки я писала с целью обьяснить свой взгляд на то, зачем вообще сковорода-гриль - для готовки без жира, для более здорового продукта и т.д. И неважно, тефлоновая это сковорода-гриль, или стальная. Такова сама идея создания сковороды-гриль.

Маня
цитата:
А то что ты главный упор на "здоровую пищу" делаеш - показывает что ты типичный хозяин цептора  Без обид, просто факт
Да какие уж тут обиды, наоборот - комплемент wink.gif Да, стараюсь делать пищу более здоровой, с заботой о своей семье, в масле у меня ничего не плавает. Если жарю на тефлоновой сковороде, процесс аналогичный cool.gif А по рецептам ЦептЕра я практически не готовлю, если уж об этом намек, использую эту посуду как обычную. Хотя... бисквит за 10 минут в кастрюле на плите иногда спасает, да wink.gif и буженина за 20 минут тоже. Но предпочитаю классические способы.
И что это тебе этот ЦептЕр теперь покоя не дает? laugh.gif Сайт Сковорода-гриль - авторитетен? http://skovorodka-gril.ru/kak-zharit-na-sk...o-li-maslo.html

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)