Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: Nataly77 31.08.2006 - 14:53
SeraFima
Цитата
Я тут для пробы нанизала на ниточку орЭшкоФ и сделал 1 чурчхеллу....дЫк...это.....надо вам прЫзнаЦЦа.... что задалбалась я ее окунать в виноградную массу, да ещё места нет где повесить......
Я уж решила не эксперементировать, а то б забрЫзгала всю кухню чурчхеллой, Хто б потом отгрызал?????
Поэтому, у тех, кто чурчхеллой занимаеЦЦа несколько помошникоЙФ.

Ничего себе, это, оказывается, такой трудоемкий процесс - делать черчхеллу!
А я то губу раскатала, что нанизал, окунул - и готово! Теперь точно по твоей технологии делать буду!

Айрина
Ириш, спасибо, солнышко! Обязательно всего нафоткаю, а потом покажу и расскажу! Может, в Ланиной обсуждалке? Найти бы только ее...
Рецепты крема-карамели давали Маня и Mariq здесь и здесь
А что значит "простудила живот"? Если не слишком интимно...

Львица
Обязательно привезу много фоток и рассказов! Мама вчера звонила - они мне уже запланировали в следующий четверг поездку на Ниагарский водопад! smile.gif
Да, насчет ручной клади я наслышана, хорошо хоть, что на багаж это не распространяется.

Маня
Спасибо за браузер, попробуем. Муж говорит, раньше он у нас был, но было неудобно, что при закрытии одного окна закрывались все. Сейчас что-то изменилось или так же? Я уже и не помню, как оно было.
Так ты, оказывается, Таня, а я думала Маша! Приятно познакомиться! smile.gif

Amina
Ой, какая лапушка! Т-т-т! Это вам сколько? Месяцев 6-7?
Всегда радостно, когда дети радуются! Много игрушек - это хорошо! Сами такие - уже и девать некуда, а в магазине устоять от новой игрушки невозможно!
Цитата
Мы с мужем собираемся в отпуск к морю (до своего моря - 5 минут ходьбы, но оео "свое" - скучно как-то

Это знакомо тоже. На свое море этим летом один раз за последние 4 года выбрались, все время тянет на "чужое" море съездить. wink.gif
А на какой ты диете? Я знаю, что мне тоже надо бы... Вот только выбрать подходящую диету и найти потерявшуюся когда-то силу воли wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)