Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: Айрина 25.08.2006 - 09:33
yasmin
alenkii
SeraFima
Mariq
Jazzinitup

Девочки, спасибо большое за похвалу пиццы и тётушки Хелен!
Пицца она всегда красива и притягательна и ещё ,её много не бывает!
А Хелен она на самом деле очень удивительный человек!
В ней сочетаются большая уверенность в себе, большой жизненный опыт, доброта и ещё многое другое! Но в тоже время она как ребёнок ,любит с нами ходить на разные тусовки, ездить в поездки. С молодёжью запросто сходится.
Все мои друзья и подруги к ней очень нежно относятся. Может по тому ,что она не вышла замуж. Из-за того ,что мама её была три года прикована к постели. И за братом нужно было ухаживать. Потом пошла работать помогать семье брата,чтобы поднять шесть детей.
А курение её ,все относятся к этому с нисхождением ,что эта женщина в жизни видела? Какие радости? Эх, старая дева с нерастраченным материнским инстинктом. Вот и заботится о нас как Мама!
Она очень мудрая женщина, я очень уважаю её.

Jazzinitup

Цитата
такая приколистка! :лол: Вообще у вас семья клевая такая! Передавай своим приветик и из Голивуда  ,скажи Хелен что оценили по достоинству,нехай вылетает первым рейсом в гости!:0)<мечтательно> пицки нам напечет,всяких вкусняшек там арабских наделает :роллеыес: (ну и я уж помогу и поучусь заодно:0)))

Мы очень любим шутить! Когда ещё приезжают остальные дети , то начинается... biggrin.gif Я вообще люблю большие семьи. Это так здорово когда все собираются в месте! Я когда смотрела фильм "Греческая свадьба" , как греческая девушка в Америке выходила замуж. Ну копия наша семейка!
Спасибо за приглашение, скажу обязательно! Вот Хелен довольная будет!!!!! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)