Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: edlen 19.08.2006 - 10:13
Nataly77

Я эту картошку в лабане с лимонным соком и 7 специями замариновала и солью,чтобы хоть какой-то вкус был,а также жир бараний поджарила и влила в эту картошку,так как мясо баранье в Эмиратах кошмароне,безвкусное и сухое и если не мариновать,то вкус мяса вообче не чувствуется.

yasmin
Интересное блюдо,надо попробывать сделать.
Спасибо.

SeraFima
Дааа,директор,жмот.Ну что поделать,вот приедит моя коллега и я уеду.

Вика,я так и не сделала бедрышки,не смогла,времени не было,мы с мужем квартиру искали, а потом гулять поехали,фотографии как-нить выставлю-результат нашей прогулки.Но эти бедрышки вкусно получаются.

Я кстати тоже этими венесуэльскими грибочками болею,нравятся они мне и быстро готовяться,я их вчера ночью забацала тоже,а то шампиньончики пропадали,теперь пол кило подруге передам,она просила попробывать.

Вик,это я писала наверное про кости,я мужа на стороже поставила,чтобы сморрел чтобы никто не вошел,мама его готовила млухие и 2 курицы отварила,так я кости наяривала пока никого не было на кухне,амуж дверь сторожил,чтобы не подумали что я с голодного края сбежала.

а вот эти индонезийские штучки муж у меня любитель всего этого.

Amina
Какоооой стол красивый ohmy.gif !!!Я представляю как мужу было приятно,боже все так вкусно выглядит.

Кстати рецепт,баклажан с мясом мона?

И вообче,ссылочки на каждый рецепт мона?А то все ьакое смачное,картошечка,баклажаны,торт,хлеб с чесноком,курица в духовке,а то отлыниваешь,без ссылок,даешь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)