Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: ocen 10.08.2006 - 17:23
yasmin Ясминка, приветствую. Я читала ,у Верочки, только вспомнить бы где dry.gif , что лябан нужно мешать ложкой в одну сторону и еще какие то советы были по этому поводу.И, конечно ,еще от качества самого лябана зависит.У меня то в Москве вообще никакого нет, развожу соевую сметану с крахмалом sad.gif
Цитата
кубби так же ложат сирую кубби не жареную и она готовится прямо в этом соусе лабане
Сирийцы делают так же,дают закипеть лябану(уже разведенный с крахмалом) и кладут сырые кеббе с веточкой тархуна, без этой веточки мой есть не будет dry.gif и на маленький огонь.

Айрина Солнце, хорошо мой не видил, ему каждый день готовь кусу махши, и он с удавольствием ее будет и без претензий лопать. Стеночки тоненько делаешь, я рассмотрела laugh.gif , профессионал!!
Опять тебе со спасибой ,рукав это-одна сплошная прелесть.
Делала курицу, сама не ожидала такого результата, получила :рассыпчатую куру-гриль.А аромат!!!!Вообщем сейчас прикупила еще одну, мой сказал, что б я на охоту приготовила, вот сейчас буду делать, за сегодня, уже вторую по счету. У меня в связи с этим вопрос: Кто нибудь пробовал разогревать на сковородке прям в этом пакете, или он не плавится только в духовке. Прошу откликнутся сегодня всех, кто знает. Завтра будет позно, т.к сама установлю опытным путем laugh.gif но не хочется портить курицу.
Ясминка, приветствую

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)