Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: edlen 10.08.2006 - 10:45
Цитата (Айрина @ 10.08.2006 - 00:54)
Аха, аха...я бы на тебя посмотрела, если бы по-русски только по интернету разговаривала ... tongue.gif Шо бы с тобой было ? Вот приезжаешь домой уже в самолёте такой шок -все по-русски говорят! biggrin.gif

Ир,как я тебя понимаю,я тут уже сама не по русски выражаюсь,у меня основной язык общения на работе-это английский,иногда арабский с клиентами ну и вообще редко с африканскими клиентами на французком,дома с мужем слава богу общаемся на русском ( а тоб я вообще забыла родну мову) ну и конечно с русскими клиентамина русском,но это бывает очень редко,вот они приходят и говорят,ой,а вы не из прибалтики случайно?у вас такой акцент,я гворю нет,я вообще-то русская по национальности,но из-за того что приходится общаться на стольких языках вот и появляется акцент,аиногда до маразма доходит,разговариваю с клиентами и запинаюсьчтобы всопнить как то или иное слово будет на русском,что самое интересное помн слово на английском или на арабском,а на русском хоть ты тресни не помню,вот и думает народ что я не русская,а на английйском они ж не понимают,а на арабском тем более.
Вообщем анекдот ходячий!Муж меня уже исправляет в русском языке,говорит как прально надо выражаться и вообще слова,ужас,но он общается на работе с москвичами,работает с русскими.вот и говорит уже лучше меня на русском.

Классное у тебя мясо в рукаве с картошкой,мне б его сюда сейчас.

ocen
Даа Лана,редко можно найти патроны 6 калибра,я тебя поздравляю за находку!И реакцию мужиков я тоже представляю,как уних глаза округлились,на такое высказывание и радость от такой красивой,хрупкой женщины.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)