Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: Айрина 9.08.2006 - 23:54
Карина
Да кушают их! wink.gif В холодном виде... только семечки в них крупные, нужно научиться их глотать. Завтра фотку чищеных кактусов сделаю .
SeraFima
Насмеялась с меня ? Сама хохотала утром над собой!
У меня уже шарики за ролики ... Вот как домой летом не съезжу ,так начинается ... словарный запас русских слов уменьшается и уже идёт тенденция к искажению ...
Цитата
А с мужем я не УсЁ поняла, чаВо жедает-то? кусочками?А ты как фарш ждя перцеФ сделала?

Сделала мясной фарш с рисом и поджаркой из морковки и лука! Он всё одобрил ,только ему мясо кусочками нужно ,как его мама в махшах делает и фсё.
Цитата
ПРям, чуФствую придеЦЦа мне вручать тебя следующий оржен, "Ударницы"

А давай!!!!
СлуХай , шу ахбар(какие новости) КАРШАТ? Наверно на пятницу запланировала праздник живота?
Jazzinitup
Цитата
А я думала из кактусов тока водку мексиканскую делают хихи,а оказывается их еще (некоторые разновидности) едят,обалдеть..круто!Свиха еще какая-то вкусная...надо пробовать..А лук никада не фаршировала-верю что вкусно,но даже не представляю себе очучений..))

Да едят кактусы ! Здесь летом холодные кактусы лучше мороженного освежают!
СФИХА -это весЧь! Дети очень её любят! Мы на день рождения всегда делаем с салатом таббули и на ужины ребёнку- милое дело.
Фаршированный лук , просто мечта!
ocen
Ой рыба какая!!!!!! крик души... laugh.gif
Nataly77

Цитата
Да ладно теперь оправдываться! Захотелось поругаться - так и скажи! 
Шучу! Теперь понятно. А то я не могла понять, как ты при опечатке попала на эту букву, они же далеко друг от друга, а оказывается, ты забыла, как правильно. Во даешь, прЫкол!

Аха, аха...я бы на тебя посмотрела, если бы по-русски только по интернету разговаривала ... tongue.gif Шо бы с тобой было ? Вот приезжаешь домой уже в самолёте такой шок -все по-русски говорят! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)