Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: SeraFima 7.08.2006 - 23:20
Nataly77
Цитата
Какой вкусный десертик! А как крем делала?

Сварила из стакана молока и 2 ст.л муки, 2 ст.л цветочной воды и сахара густой крем. Взбила примерно стакан густых сливок м все смешала миксером. ВЫлила сверху на фрукты tongue.gif

Цитата
И салатик очень красивый. Ну а на вкус понравился? Я тоже как-то собиралась его приготовить на празднак, а потом начиталась комментов (кому-то очень понравился, кому-то совсем не понравился) и решила не рисковать

вкус обычный..........., ну мне по крайней мере.
Я сподвиглась только из-за наличия винограда в моем холодильнике и многочисленных восторженных откликоФ на форуме.
Может я просто обарзела....................., но ничего сверхестественного не увидела, не почувствовала. Хотя вид действительно праздничный.
Мне очень НРА салатик от моей подружки. Он немного похож. Видимо этот от Тифани немного проигрывает по вкусе, вот он мне обычным и показался. blink.gif
Цитата
Слушай, мне тут пришло в голову слово "требуха". Кажись, это из той оперы. Мы варили такое собаке. Говорят, им это вкусно и полезно

ну. Натаха....я от тебя таАкого не ожадала!.....Какой вкусный десертик
Убила одним выстрелом!ТеперечА не знаю...то ли смеяЦЦа то ли плакаць??? mad.gif
Цитата
Но вонизма во время варки редкая!

не-е.... вАнизЬмА когда этНо чистшь, когда варится запаха нет. А когда кушаешь (оно вышгядит как такие мячики небольшие для тениса правда не все одинакового размера, а внутри рис с хуммусом и приправами...Мммм.... кушаем вместе с этой кожей, главное сварить хорошо).
Зоя
Цитата
Не, я на такое не способна, в смысле готовить. Съесть, не зная, может и смогла бы.

Во-во!!!! все так. как готовить ...так пусто, а как поесть... так густО laugh.gif
ocen
Цитата
я первый раз слышу, что кухня общая

Лан, это ты про что? я что то мыслЮ потеряла.....
Ой, никто ничем в тебя кидать не будет. Тем более что тААКая вкусненькая кюфта! Ями! Я люблю кюфту, вот муж ее переносит максимум 2 раза в год blink.gif Ради меня.....

Цитата
Я в разговорах создала темку--Обсуждалку

беССовестная! давай скорее ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Баклажанчики просто заглядение! подозреваю что это ещё и обалденно ФкуснА!!!!
Айрина
Цитата
СФИХА сфоткала на фоне этого натюрморта! Всё завтра у Хелен интервью возьму на счет Сфихи!

Ну ооочень красиво и предательски заманчиво!
интервью Бум ждать с нетерпением!!!!

Таббулм твоя классная!
Надо сделать, а то совсем мозГи не рабоатеют. Овощей полный холодильник!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)