Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: Nataly77 7.08.2006 - 14:47
ocen
Цитата
Наташкин, хоть и фото расплывается, но я тут научилась вкуснятину распознавать

Ланчик, это, на самом деле вкуснятина, по крайней мере, для меня. Я делаю такого счастья целую кастрюлю и могу этим питаться несколько дней, и никакого мяса мне не надо! biggrin.gif Беременная только это и ела летом.
А за фотки мои простите, please! И фотик мой не балует качеством, и сама не мастер sad.gif
Цитата
Если интересно могу рассказать ,если конечно другие не против, как я до такой жизни дошла

Конечно, мне интересно, если ты хочешь рассказать. Если кто против, напиши мне в личку. А я всегда за, если кто-то хочет поделиться интересными рассказами из жизни smile.gif
Мне вообще интересно и где все девчонки с мужьями-арабами познакомились, предполагаю, что учились вместе...

SeraFima
Какой вкусный десертик! А как крем делала?
И салатик очень красивый. Ну а на вкус понравился? Я тоже как-то собиралась его приготовить на празднак, а потом начиталась комментов (кому-то очень понравился, кому-то совсем не понравился) и решила не рисковать.

Цитата
Короче каршат - это живот. а по -русски как будет? кожа живота...ваще какая-то пурга получается...

Слушай, мне тут пришло в голову слово "требуха". Кажись, это из той оперы. Мы варили такое собаке. Говорят, им это вкусно и полезно, и люди некоторые у нас это едят. Но вонизма во время варки редкая!

Айрина, какие фрукты клаССные! Хорошо такой садик под боком иметь!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)