Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: SeraFima 7.08.2006 - 00:39
хЭллОУууууууууууууу!
Девульки мои, красавицы! я уже соскучалась.....!
Сегодня как белка в колесе и работала и отдызала, НО ФСЁ в поте лица! вот! без приувеличения!

Кстати. вчера так классно вечерком на уличке (на террасе, еСС-но) полежали...... С кальянчиком, с чайком , с разговорами всякими..... Лепота...Муж потом почти силком домой меня тянул..Ну не хотела я вАзраЩАЦЦа mad.gif

Сегодня муж прикупил "каршат" в своем не обработаном и нечистом виде.
Из эстетический побуждений в "таком" виде не фоткала, завтра отмочуЦЦа, я их подраила хорошенько...тАдЫ и покажу чЁ за заверь такой.
Ну и из разряда..срашилок..... ph34r.gif
У меня в тазике головы бараньи лежат. Ну чЁ из тоже фоткать или как? laugh.gif
Короче каршат - это живот. а по -русски как будет? кожа живота...ваще какая-то пурга получается...
Завтра сфоткаю, завтра и разберемся!


ocen
Цитата
сейчас постилась с 5ч40минутра до 9ч 30мин вечера- тяжко.

Ланчик! я тобой гордЮсЯ! wink.gif
Цитата
Я кстати уже и мяско на косточке для Маклюбе прикупила

Вау! значит будем ждать и слюнки глотать!

ЧерепашкаНинзя
Цитата
Девочки, у меня вопросик к вам. С тахиной еще чего-то кроме цветной капусты готовить можно? А то я купила большую банку и не знаю чего теперь делать - еще испортиться... Жалко! Ткните пожалста!
Цитата
Мини-пиццы твои на свиху похожи

Точно-точно. Просто у меня духовка на общей лестнице стоит, пока приготовлю...запах разносиЦЦа по всем этажам....Дети, типа невзначай, спускаются и на перебой здороваются со мной, потом интересуются...мол, что сегодня готовлю..... Плэтому мини-пиЦЦы-свихи половину раздаю ешё не поднявшись по леснице! так что такой вариант мини-пиццы мне выгоден и выручает. А то б осталась с пустыми руками.
Цитата
Шорабу для махши рискнула и сделала как ты ,положила много помидор.
Так вкусно получилось!!! Даже сын бульон хлебал.

Ну и прЫкарсно! на здоровье! Я сама не придумывала, это у нас у свекрови так дома готовили, вот и переняла. Ведь мужья питаются так, как их приучила мама.....
Цитата
Фотка, где продавцы восточных сладостей пританцовывают под музыку - просто прелесть! Настоящий колорит арабского базара!!!!! Супер!

гы-гы-гы.... Спасибо!
Цитата
Будет выделятся сок -выливай его весь.
Это важно подержать баклажаны в соли ,чтобы они потом не взяли в себя жир!

А я просто жарю в хорошо прогретом масле. Именно в кипящем, тогда лишний жир баклажаны не пьют. А солью всегда в конце посыпаю.
Солью в начале сыпям, кажысь , ради удалить горечь...или?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)