Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои любимые украшения


Автор: Мимоза 25.06.2008 - 09:31
СМАЙЛИК
Иннуля! Я тоже влюбилась в австралийские опалы!!! Твои "побрякушечки" изумительные!!!! Я тоже люблю такие вещи, мне они кажутся гораздо стильнее, чем какое-то золото!

Вообще, стала в транспорте приглядываться, кто что носит. У нас какая-то дикая мода пошла на много мелких золотых колечек. По-моему, это ... не то!Еще когда их одевает молоденькая девушка с изящными пальцами, можно смотреть, но когда какая-нибудь толстушка, простите, на свои сардельки...Гораздо лучше бы смотрелось что-то из поделочных камней! Или это люди пытаются показать свое состояние?! Я вспомнила, у меня одна приятельница никогда не носила золота (хотя имела такую возможность!) И когда ее спрашивали почему, она отвечала:"И так 80 кг чистого золота! Куда еще на себя цеплять!" Вообще сейчас смотрю - особенно летом в солнечный день - даже какая-нибудь стеклянная бижутерия смотрится намного стильнее, чем золото! А вообще, в прошлом году у нас было 10 лет свадьбы и муж решил мне подарить что-нибудь золотое. Так вот мы обошли огромное количество магазинов и не было НИЧЕГО, на чем бы остановился глаз! Может быть, у нас просто не умеют делать красивые вещи из золота?! В итоге мы купили мне серьги с гранатом и (во, забыла - который заменитель бриллианта?),они очень изящные, но у меня повседневные.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)