Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои любимые украшения


Автор: Лушка 29.06.2005 - 17:24
dinnka , кованое нравится?!
Щас.
Вот этот замечательный кулон я первый раз увидела у своей свекрови, когда приехала к ней в первый раз. Я от него глаз отвести не могла. Но постеснялась попросить ее отдать мне кулон, хотя знала, что мама его не носит.
Через год нашла его в детских игрушках. Просто ребетишки его заиграли. Тут я осмелилась и спросила. Свекровь с радостью мне его подарила и ругалась, что я не осмелилась попросить год назад. Потом, она ловила мой взгляд, останавливающийся на какой-нибудь кружке или вазочке и сговорила. что если мне нравится, то я могу забирать

Итак. Кулон. Чеканка. Не знаю из какого материала. Лунный камень. Окантован тоненькой серебряной полосочкой. 7,5 см х 7,5 см.

Серьги. Лунный камень. Серьги моей мамы. Она так их любила носить. Они как лампочки светятся в ушах. Я любовалась на мою маму и на "лампочки". Теперь мама любуется мной. biggrin.gif
Лунный камень абсолютно разный. В кулоне он желтоватый. А в серьгах отдает каким-то сиреневым цветом. Вместе я кулон и серьги не ношу. Они не смотрятся комплектом.
, кованое нравится


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)